Манчестер Сити — Астон Вилла. 4:1

Манчестер Сити — Астон Вилла. 4:1В матче 8-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» не оставил камня на камне от бирмингемской «Астон Виллы» — 4:1. На голы Марио Балотелли, Адама Джонсона, Венсана Компани и Джеймса Милнера «вилланы» ответили лишь точным ударом Стивена Уорнока.

На 54-й минуте Адам Джонсон с углового навесил на ближний угол вратарской, откуда головой под дальнюю стойку пробил Венсан Компани – 3:0. На 67-й минуте от правого края чужой штрафной площади последовал навес на дальнюю штангу ворот «Сити», Стивен Уорнок оказался один и пробил с левой ноги точно под перекладину – 3:1.

«Манчестер Сити» на своем поле уверенно переиграл «Астон Виллу» в матче 8-го тура чемпионата Англии. Благодаря этому успеху команда Роберто Манчини единолично возглавила турнирную таблицу, оторвавшись на два очка от «МЮ».

"Манчестер Сити" разгромил "Астон Виллу" и возглавил АПЛ
«Горожане» с крупным счётом переиграли своих соперников.

"Реал Мадрид" примет "Манчестер Сити" в ответном матче 1/2 ЛЧ
Подробности предстоящего поединка "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити" 4 мая 2016 читайте в нашем обзоре.

"Ман Сити" разгромил "Астон Виллу" и вышел в единоличные лидеры АПЛ
Балотелли сыграл классно, он забивает четыре игры подряд и он еще успевает поработать на команду. Мне нравится форма, которую он демонстрирует последние 40-50 дней.

Ван Гал: поцеловал Эрреру в перерыве матча с «Астон Виллой»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашней победы со счётом 3:1 над «Астон Виллой» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги адресовал слова похвалы в адрес полузащитника Андера Эрреры…