Гол Погребняка помог "Штутгарту" обыграть "Хоффенхайм"

Гол Погребняка помог 'Штутгарту' обыграть 'Хоффенхайм'Мюнхенская «Бавария» одержала убедительную победу над берлинской «Гертой» в игре немецкой футбольной бундеслиги. Встреча 9-го тура, состоявшаяся в субботу в Мюнхене на «Альянц-Арене», закончилась со счетом 4:0 в пользу команды Юппа Хайнкеса.

«Штутгарт» принимал на своем поле «Хоффенхайм» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Окадзаки, 48; Погребняк, 77-пен. Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк вышел на поле в стартовом составе и провел весь матч.

На 6-й минуте матча Швайнштайгер перехватил мяч в центре поля и началась контратака хозяев, Рибери протащил мяч и отпасовал на Гомеса, который находился на линии штрафной, Марио развернулся пробил по воротам – 1:0.

Гол Погребняка помог «Редингу» выйти в 1/16 финала Кубка английской лиги
Гол российского нападающего Павла Погребняка помог его клубу «Рединг» пробиться в 1/16 финала Кубка английской лиги. Об этом сообщает официальный сайт команды. Вечером 28 августа «Рединг» на своем поле встречался с представителем второго по силе английского дивизиона «Питерборо» и победил со счетом 3:2. При этом все голы в матче были забиты в первом тайме. Счет в игре был открыт на 12-й минуте, точный удар удался форвард «Питерборо» Пол Тейлор.

Гол Сердерова помог «Славии» обыграть «Пирин»
Софийская «Славия» под руководством Александра Тарханова в домашнем матче 11-го тура чемпионата Болгарии обыграла «Пирин» (3:1). Один из голов в составе победителей забил российский нападающий Сердер Сердеров.

Погребняк помог «Фулхэму» обыграть «Ливерпуль»
Во вторник в матче 34 тура тура чемпионата Англии «Ливерпуль» проиграл «Фулхэму» со счетом 0:1. Гол: Шкртел, 5 авт Российский нападающий «дачников» Павел Погребняк провел на поле 80 минут. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице английской премьер-лиги.

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву" в матче НХЛ
Вторым лауреатом стал защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, набравший в игре с «Оттавой» 3 ( 1+2 ) очка. Замыкает тройку еще один игрок «кэпс», нападающий Никлас Бэкстрем, забросивший шайбу и отдавший результативную передачу, сообщает официальный сайт НХЛ.