Полузащитник "Терекa" Кацаев сломал палец в матче с ЦСКА

Полузащитник 'Терекa' Кацаев сломал палец в матче с ЦСКАО сроках восстановления игрока станет известно после обследования, сообщает официальный сайт грозненской команды.

Матч 27-го тура чемпионата России между московскими армейцами и «Тереком» закончился вничью со счетом 2:2. Кацаев был заменен на 63-й минуте матча на камерунца Ги Стефана Эссаме.

У полузащитника «Терека» Адлана Кацаева, замененного в середине второго тайма матча 27-го тура премьер-лиги с ЦСКА из-за полученной травмы, клубные врачи предварительно диагностировали перелом фаланги третьего пальца левой ноги.

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком"
Сам футболист уверен, что один из игроков соперника специально ударил его локтём.

Каборе оскорбил помощника судьи в матче с ЦСКА
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «СЭ», что комитет рассмотрит поведение полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе.

Жавнерчик: в матче с ЦСКА постараемся сохранить свои ворота в неприкосновенности
Полузащитник «Кубани» Максим Жавнерчик поделился ожиданиями от матча с ЦСКА, который состоится 8 мая. «В составе ЦСКА последнее время „раззабивался“ атакующий хавбек Зоран Тошич, в том числе и со штрафных, — сказал Жавнерчик. — В матче с армейцами мы должны в первую очередь не фолить вблизи своей штрафной площади, иначе Тошич ударами со стандартов может наказать нас.

Баскетболисты "Химок" хорошо защищались в матче против ЦСКА - Лончар
Хорошая игра в защите помогла баскетболистам «Химок» добиться победы в матче с ЦСКА, заявил агентству «Р-Спорт» игрок химчан Крешимир Лончар. «Химки» обыграли ЦСКА дома со счетом 75:65 и нанесли армейцам первое поражение в текущем сезоне чемпионата России ПБЛ.