Полузащитник "Терекa" Кацаев сломал палец в матче с ЦСКА О сроках восстановления игрока станет известно после обследования, сообщает официальный сайт грозненской команды. Матч 27-го тура чемпионата России между московскими армейцами и «Тереком» закончился вничью со счетом 2:2. Кацаев был заменен на 63-й минуте матча на камерунца Ги Стефана Эссаме. У полузащитника «Терека» Адлана Кацаева, замененного в середине второго тайма матча 27-го тура премьер-лиги с ЦСКА из-за полученной травмы, клубные врачи предварительно диагностировали перелом фаланги третьего пальца левой ноги. МАТЧ, ТУР, Середина, ТАЙМ, Кацаев

Полузащитник "Терекa" Кацаев сломал палец в матче с ЦСКА

Полузащитник 'Терекa' Кацаев сломал палец в матче с ЦСКАО сроках восстановления игрока станет известно после обследования, сообщает официальный сайт грозненской команды.

Матч 27-го тура чемпионата России между московскими армейцами и «Тереком» закончился вничью со счетом 2:2. Кацаев был заменен на 63-й минуте матча на камерунца Ги Стефана Эссаме.

У полузащитника «Терека» Адлана Кацаева, замененного в середине второго тайма матча 27-го тура премьер-лиги с ЦСКА из-за полученной травмы, клубные врачи предварительно диагностировали перелом фаланги третьего пальца левой ноги.

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком"
Сам футболист уверен, что один из игроков соперника специально ударил его локтём.