МЮ сыграл вничью с «Ливерпулем»

МЮ сыграл вничью с «Ливерпулем»Открыть счет «Ливерпулю» удалось на 68-й минуте, когда Фердинанд зацепил перед штрафной Адама, и Джеррард со штрафного «прошил» стенку – 1:0. Фергюсон сразу бросил в бой Руни и Нани, а чуть позже выпустил и Чичарито.

Стивен Джеррард, который проводил в основном составе «Ливерпуля» первый матч после травмы, нанес точный удар в нижний угол ворот «красных дьяволов». Предыдущий матч за мерсисайдцев Джеррард сыграл 6 марта именно против «МЮ».

В матче 8-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1. Первый тайм получился на редкость скучным.

«МЮ» сыграл вничью с ПСВ в матче ЛЧ
Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью с голландским ПСВ в матче группового этапа Лиги чемпионов, сохранив шансы для московского ЦСКА на попадание в Лигу Европы.

"Лестер" сыграл вничью с "МЮ", отложив чемпионство в АПЛ
«Лестер» сыграл вничью с «МЮ» и не смог досрочно стать чемпионом АПЛ.

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»
В английском противостоянии в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» сильнее оказалась команда Юргена Клоппа.