Молодежные команды "Локомотива" и "Анжи" набрали по три очка

Молодежные команды 'Локомотива' и 'Анжи' набрали по три очка«Локомотив» на своем поле обыграл «Томь» в матче 27-го тура первенства России среди молодежных команд. Этот успех позволил железнодорожникам сохранить первую строчку в таблице, опережая ЦСКА на три очка.

Нальчикский «Спартак» на своем поле проиграл сверстникам из махачкалинского «Анжи» со счетом 1:2.

Матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки
Футбольный матч чемпионата России между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» в Грозном прерван из-за драки. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым.

«Рома», «Интер» и «Наполи» набрали по три очка
Футболисты «Наполи» победили генуэзский «Дженоа» со счетом 6:1 в матче перенесенного первого тура чемпионата Италии. В составе победителей на поле в Неаполе отличились Эдинсон Кавани ( на 12-й и 24-й минутах ), Марек Гамшик ( 17 ), Горан Пандев ( 45 ), Вальтер Гаргано ( 49 ) и Хуан Суньига ( 80 ).

Командующего Сухопутными войсками Украины уволили по закону о люстрации
Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU — В рамках выполнения закона «Об очищении власти» уволен командующий Сухопутными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Анатолий Пушняков, сообщил председатель парламентского комитета по вопросам предупреждения и…

«Химки» разгромили «Калев» «+24», Райс и Копонен набрали по 17 очков
«Химки» на выезде победили эстонский «Калев» 94:70 в матче 17-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.