Леонид Слуцкий: "Потеряли концентрацию на две минуты"

Леонид Слуцкий: 'Потеряли концентрацию на две минуты'Потеря концентрации «на две минуты» стала причиной того, что ЦСКА не смог обыграть «Терек» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. «Терек» сыграл с армейцами вничью ( 2:2 ) в матче, прошедшем в субботу в подмосковных Химках.

Напомним, что армейцы, ведя по ходу встречи со счетом 2:0, упустили преимущество, пропустив два ответных гола в течение одной минуты.

В случае победы москвичи смогут поравняться с питерцами, а если еще и ЦСКА потеряет очки с Тереком, то и вовсе взобраться на первую строчку турнирной таблицы. Одно обидно — в игре-украшении 27-го тура не смогут принять участие лидеры команд.

Футболисты ЦСКА и "Терека" сыграли вничью в матче ЧР

Часы Судного дня переведены на две минуты вперед
22 января стрелки часов Судного дня были переведены на две минуты вперед: теперь они показывают без трех полночь.

Часы Судного дня сдвинули на две минуты вперед
Сам проект был разработан создателями первой атомной бомбы в 1947 году, за всю его историю стрелки часов меняли свое положение 20 раз.

Хакеры на две минуты остановили работу NYSE (ВИДЕО)
Нанести серьезный ущерб сайту NYSE хакеры не смогли, однако в течение короткого времени ( две минуты ) работа данного интернет-ресурса была затруднена, а пропускная способность сайта снизилась. Согласно сообщению источника, которого цитирует The Wall Street Journal, основные системы сайта взломаны не были.