ЦСКА упустил победу в игре с «Тереком»

ЦСКА упустил победу в игре с «Тереком»В 28-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, играя на поле «Арены Химки», не сумел сохранить преимущество в два мяча в матче с грозненским «Тереком». Армейцы, испытывающие кадровые проблемы из-за различных причин, поначалу выглядели убедительнее, что привело к двум голам в исполнении Вагнера Лава, забившего на 39-й минуте, и Сейду Думбия, отличившегося сразу после перерыва.

В матче 27-го тура чемпионата России грозненский «Терек» сыграл на выезде вничью со столичным ЦСКА — 2:2. Причем «Терек» сумел в течение двух минут отыграть два мяча. После первого тайма счет был 1:0 в пользу армейцев — отличился Вагнер.

На 67-й минуте грозненцы быстро разыграли угловой, Павленко получил мяч и пробил с правого края штрафной площади мимо Березуцкого и Федотова точнёхонько в дальний угол, а уже спустя минуту «Тереку» удалось и вовсе сравнять счёт.

Тошич не поможет ЦСКА в игре с «Крыльями»
ЦСКА отправился в Самару, где в воскресенье проведет матч 7-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов», сообщает официальный сайт клуба.

"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией"
Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.

Тренер англичан Капелло не ожидал от Руни ошибки в матче с Черногорией
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло не ожидал, что Уэйн Руни заработает удаление в заключительном матче отборочного турнира Евро-2012 против Черногории, сообщает Рейтер.

Нукри Ревишвили: «Надо постараться победить в игре с ЦСКА»
Напомним, что игра между «Анжи» и ЦСКА состоится в воскресенье в 19:30.