Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регби

Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регбиСборная Франции обыграла команду Уэльса и вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Новой Зеландии. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 9:8 в пользу французов.

Французские регбисты добились тяжёлой победы над сборной Уэльса в полуфинальном матче плей-офф Кубка мира в новозеландском Окленде со счётом 9:8. Отметим, что большую часть матча валлийцы провели без своего капитана Сэма Уорбёртона, который был удалён за жёсткий силовой приём на 19-й минуте.

Один из лидеров валлийцев Рис Пристлэнд не успел восстановиться от травмы плеча, полученной в конце матча против Ирландии – на позиции флай-хава сыграет Джеймс Хук. Место Хука на скамейке запасных займет ветеран Стивен Джонс, имеющий на своем счету 102 выступления за сборную Уэльса, сообщает официальный сайт Кубка мира.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Сборная России обыграла команду Швеции и вышла в финал чемпионата мира 2014.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.

Сборная Европы вышла в финал Кубка мира
Сборная Европы одержала победу над командой Швеции в полуфинале Кубка мира по хоккею — 2016, встреча закончилась в овертайме со счётом 3:2. Счёт в матче открыли шведы, во втором периоде…