Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регби Сборная Франции обыграла команду Уэльса и вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Новой Зеландии. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 9:8 в пользу французов. Французские регбисты добились тяжёлой победы над сборной Уэльса в полуфинальном матче плей-офф Кубка мира в новозеландском Окленде со счётом 9:8. Отметим, что большую часть матча валлийцы провели без своего капитана Сэма Уорбёртона, который был удалён за жёсткий силовой приём на 19-й минуте. Один из лидеров валлийцев Рис Пристлэнд не успел восстановиться от травмы плеча, полученной в конце матча против Ирландии – на позиции флай-хава сыграет Джеймс Хук. Место Хука на скамейке запасных займет ветеран Стивен Джонс, имеющий на своем счету 102 выступления за сборную Уэльса, сообщает официальный сайт Кубка мира. МИР, Кубок, Уэльс, МАТЧ, СЧЕТ

Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регби

Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регбиСборная Франции обыграла команду Уэльса и вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Новой Зеландии. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 9:8 в пользу французов.

Французские регбисты добились тяжёлой победы над сборной Уэльса в полуфинальном матче плей-офф Кубка мира в новозеландском Окленде со счётом 9:8. Отметим, что большую часть матча валлийцы провели без своего капитана Сэма Уорбёртона, который был удалён за жёсткий силовой приём на 19-й минуте.

Один из лидеров валлийцев Рис Пристлэнд не успел восстановиться от травмы плеча, полученной в конце матча против Ирландии – на позиции флай-хава сыграет Джеймс Хук. Место Хука на скамейке запасных займет ветеран Стивен Джонс, имеющий на своем счету 102 выступления за сборную Уэльса, сообщает официальный сайт Кубка мира.