Дортмундская "Боруссия" в гостях обыграла "Вердер"

Дортмундская 'Боруссия' в гостях обыграла 'Вердер'Шел боевой открытый футбол до удаления Перишича. Оно осложнило наше положение, однако я рад, что моя команда действовала сплоченно и азартно, внимательно и быстро.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп признал после выездного матча девятого тура национального первенства с бременским «Вердером», что его команде пришлось достаточно нелегко, сообщает Sport1.de.

Чемпион Германии дортмундская «Боруссия» на выезде переиграла бременский «Вердер» в матче девятого тура бундеслиги. Мячи в составе победителей записали на свой счет хорват Иван Перишич, вскоре удаленный с поля за две желтые карточки, и Патрик Овомойела, забивший уже в меньшинстве.

Дортмундская "Боруссия" в меньшинстве обыграла "Вердер"
Молодой чемпион Германии гостил в Бремене, где живет «Вердер» — главный преследователь «Баварии» на данный момент. «Соккер.ру» окунается в атмосферу великолепной Бундеслиги, где изначальный герой может стать в итоге неудачником.

Дортмундская «Боруссия» в гостях победила «Штутгарт»
В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на выезде победила «Штутгарт» со счётом 3:1. В первом тайме команды забили три мяча: Пьер-Эмерик Обамейянг открыл счёт на 25-й минуте…

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.