Российская гимнастка Набиева заняла 6-е место в опорном прыжке на ЧМ

Уверенно выполнив оба прыжка, Марони первенствовала на этом снаряде с результатом 15,300 балла, причем за первую попытку получила высокие 15,800. «Серебро» – у ветерана мировой гимнастики 36-летней немки Оксаны Чусовитиной, которая свою первую медаль чемпионки мира завоевала еще в 1991 года, представляя Советский Союз.

Сегодня на чемпионате мира по спортивной гимнастике американка Кайла Марони завоевала золото в опорном прыжке. Россиянка Татьяна Набиева заняла шестое место.

На второе место судьи поставили Оксану Чусовитину из Германии ( 14,733 ), на третье – Ти Ха Тан Пан из Вьетнама ( 14,666 ). Россиянка Татьяна Набиева заняла шестое место ( 14,349 ).

Набиева стала шестой в опорном прыжке на чемпионате мира в Токио
Россиянка Татьяна Набиева заняла 6-е место в финале опорного прыжка на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Японии, серебро у бывшей советской спортсменки, ныне представляющей Германию, Оксаны Чусовитиной.

Афанасьева заняла третье место в опорном прыжке в Берне
Россиянка Ксения Афанасьева заняла третье место в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастке в швейцарском Берне. Первое место заняла Джулия Штейнгрубер из Швейцарии.

Тутхалян — вторая в опорном прыжке на Европейских играх, Белявский — 4-й на коне
Россиянка Седа Тутхалян заняла второе место в опорном прыжке на Европейских играх в Баку, уступив только швейцарке Джулии Штайнгрубер.