Блэйк доставлен в больницу после матча с "Сан-Хосе"

Блэйк доставлен в больницу после матча с 'Сан-Хосе'Инцидент случился за 10 с половиной минут до конца матча, когда защитник «Акул» Брент Бернс случайной задел коньком лежавшего на льду Блэйка. Главный тренер «Майти Дакс» Рэйнди Карлайл заявил, что у 38-летнего защитника очень серьезный порез.

Нападающий «Анахайма» Джейсон Блэйк получил травму в домашнем матче с «Сан-Хосе» ( 1:0 ), информирует официальный сайт НХЛ. Форвард был доставлен в больницу с глубоким порезом предплечья.

В настоящий момент форвард находится в больнице, сообщает официальный сайт НХЛ. Инцидент произошел в третьем периоде в столкновении с защитником «акул» Брентом Бернсом.

Капитан «Барселоны» доставлен в больницу после матча с «Осасуной»
Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль был доставлен в больницу с подозрением на повреждение лицевых костей после матча второго тура чемпионата Испании с «Осасуной». Точный диагноз и время, которое понадобится защитнику на реабилитацию, станут известны позднее. «Спасибо за ваши сообщения. Со мной все хорошо, уверен, что скоро вернусь на поле», — написал Пуйоль в своем микроблоге в Twitter.

Защитник ФК "Шахтер" попал в больницу после матча с "Зенитом"
Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов попал в больницу после матча Лиги чемпионов с питерским «Зенитом» ( 2:2 ), состоявшегося 19 октября на Украине. Чижова отправили на обследование в связи с травмой головы, из-за которой он был заменен на 73-й минуте встречи, сообщает РИА Новости.

Футболист "Шахтера" попал в больницу после матча с "Зенитом"

Нападающий "Анахайма" Блэйк получил травму в матче с "Сан-Хосе"
На втором месте расположился ещё один вратарь — Кэм Уорд из «Каролины», отразивший 39 из 42 бросков в матче с «Баффало». Замкнул тройку нападающий «Анахайма» Максим Макинауэр, ставший автором единственной шайбы в ворота «Сан-Хосе».