"Каролина" победила "Баффало"

'Каролина' победила 'Баффало'В обоих случаях Каролина проводила стремительную контратаку, только в первом случае Брендон Саттер убежал в сольный отрыв, а во втором Иржи Тлусты и Тим Брент вдвоем вышли на одного вратаря. Апогеем всего матча стала победная шайба в исполнении Джеффа Скиннера, которая также была реализована спецбригадой, только на этот раз спецбригадой большинства.

«Анахайм» на родном льду в «сухим» счетом взял верх над «Сан-Хосе» в матче регуряного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал голкипер «уток» Йонас Хиллер, отразивший 31 бросок в исполнении «акул».

«Анахайм» уже имеет в активе две победы и одно поражение, а «Шаркс» после стартовой виктории впервые в этом сезоне проиграли. напомним, что в другом матче игрового дня «Каролина» на везде обыграла «Баффало» — 4:3.

Шайба Никиты Кучерова помогла «Тампе» победить «Баффало»
Шайба российского форварда Никиты Кучерова помогла «Тампе-Бэй Лайтнинг» победить в гостях «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Брызгалов помог "Филадельфии" победить "Баффало"
Смит отразил 39 из 40 бросков, сделанных по его воротам хоккеистами «Колорадо», и принес победу «Финиксу» ( 4:1 ). Брызгалову удалось справиться с 29 попаданиями в створ ворот из 31, что позволило «Филадельфии» обыграть «Баффало» ( 3:2 ), сообщает официальный сайт НХЛ.

«Вашингтон» досрочно стал победителем Восточной конференции НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:2 обыграл «Оттаву Сенаторз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Автором второй шайбы столичного клуба стал капитан команды Александр Овечкин.

«Каролина» победила «Айлендерс»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду выиграл у «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 6:3. Райли Нэш открыл счёт в концовке первого периода, а после перерыва «Каролина» упрочила…