Рижское "Динамо" победило "Автомобилист" в домашнем матче КХЛ

Рижское 'Динамо' победило 'Автомобилист' в домашнем матче КХЛВ начале второго периода ворота «Автомобилиста» поразил Гунтис Галвиньш, а в третьем отрезке матча победу закрепил Мартиньш Карсумс. Из Риги «шофёры» отправятся в Санкт-Петербург, где им ничего не светит в поединке с одним из лидеров КХЛ – СКА.

Рижское «Динамо» взяло верх над «Автомобилистом» ( 2:0 ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Гунтис Галвиньш открыл счет на 23-й минуте, а Мартиньш Карсумс на 45-й минуте удвоил преимущество рижан.

После бедной на очки выездной серии рижское «Динамо» открыло первый домашний матч октября, встретившись во второй раз со словацкой командой «Лев». Настроение болельщиков рижского клуба до матча было противоречивым.

ЦСКА победил «Барселону» в домашнем матче Топ-16 Евролиги
ПБК ЦСКА победил «Барселону» в домашнем матче Топ-16 Евролиги. Встреча завершилась со счетом 93:82. Лучшим игроком прошедшего поединка стал защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 20 очков. Евролига.

Хоккеисты "Барыса" обыграли московского "Динамо" в домашнем матче КХЛ
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

"Атлант" обыграл московское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
«Динамо», после трех поражений кряду одержавшее две победы, жаждало продолжить выигрышную серию. Собственно, как и «Атлант», который после фиаско в матчах с «Нефтехимиком» и «Салаватом Юлаевым» одолел дома ЦСКА.

Рижское «Динамо» победило «Ладу» в товарищеском матче
Рижское «Динамо» в контрольном матче в Валмиере победило «Ладу» — 3:1. В составе победителей голами отметились Стивен Сейго и Тим Сестито. У тольяттинцев заброшенной шайбой отличился Андрей Никитенко.