Дортмундская "Боруссия" в меньшинстве обыграла "Вердер"

Дортмундская 'Боруссия' в меньшинстве обыграла 'Вердер'Молодой чемпион Германии гостил в Бремене, где живет «Вердер» — главный преследователь «Баварии» на данный момент. «Соккер.ру» окунается в атмосферу великолепной Бундеслиги, где изначальный герой может стать в итоге неудачником.

В рамках девятого тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла на выезде бременский «Вердер». Встреча завершилась со счётом 0:2. Стоит отметить, что до сегодняшнего дня «Вердер» выиграл все четыре домашних матча на старте сезона в бундеслиге, однако дортмундцы прервали эту серию.

Матч тура «Вердер» — «Боруссия» Д. В прошлом туре бременцы имели шанс настичь «Баварию», однако неожиданно проиграли в Ганновере. К тому же потеряли Марко Арнаутовича — австрийский «анфан терибль» вместе с красной карточкой схлопотал и трехматчевую дисквалификацию.

Дортмундская "Боруссия" в гостях обыграла "Вердер"
Шел боевой открытый футбол до удаления Перишича. Оно осложнило наше положение, однако я рад, что моя команда действовала сплоченно и азартно, внимательно и быстро.

Сборная США в меньшинстве обыграла парагвайцев
Подопечные Юргена Клинсманна добились выхода в плей-офф. Сборная США гарантировала себе место в плей-офф, переиграв в матче третьего тура группы А Кубка Америки парагвайцев.

"Шальке" и дортмундская "Боруссия" одержали победы в бундеслиге
В субботу играли преследователи мюнхенцев дортмундская «Боруссия», «Байер», «Шальке» и «Вердер», причем, двое последних сошлись между собой в центральном матче игрового уикенда. На «Фелтинс Арене» в присутствии 60 тысяч зрителей под рождественские песни «Шальке» не имел права не выиграть.

Дортмундская «Боруссия» в гостях победила «Штутгарт»
В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на выезде победила «Штутгарт» со счётом 3:1. В первом тайме команды забили три мяча: Пьер-Эмерик Обамейянг открыл счёт на 25-й минуте…