ХК "Лев" в гостях обыграл "Ак Барс" Казанские хоккеисты на льду чувствовали себя вполне вольготно, проводя одну атаку за другой, но когда дело доходило до последнего рубежа в игру вступал вратарь гостей Томаш Дуба. И только ближе к концу периода словаки смогли войти в зону соперника, да так, что «барсы» заработали сначала удаление, а потом и получили шайбу в ворота. Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от ХК «Лев» ( 1:4 ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. «Лев» открыл счет на 19-й минуте — Бартечко после броска Пиларжа переправил шайбу в сетку ворот «Ак Барса». «Ак Барс» потерпел второе подряд поражение на домашнем льду. Вслед за «Трактором» три очка из Казани увёз словацкий «Лев», переигравший «барсов» со счётом 4:1. Главным героем матча стал форвард Томаш Нетик, который оформил дубль и один раз ассистировал партнёру. ЛЕВ, Шайба, БАРС, Томаш, Поражение

ХК "Лев" в гостях обыграл "Ак Барс"

ХК 'Лев' в гостях обыграл 'Ак Барс'Казанские хоккеисты на льду чувствовали себя вполне вольготно, проводя одну атаку за другой, но когда дело доходило до последнего рубежа в игру вступал вратарь гостей Томаш Дуба. И только ближе к концу периода словаки смогли войти в зону соперника, да так, что «барсы» заработали сначала удаление, а потом и получили шайбу в ворота.

Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от ХК «Лев» ( 1:4 ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. «Лев» открыл счет на 19-й минуте — Бартечко после броска Пиларжа переправил шайбу в сетку ворот «Ак Барса».

«Ак Барс» потерпел второе подряд поражение на домашнем льду. Вслед за «Трактором» три очка из Казани увёз словацкий «Лев», переигравший «барсов» со счётом 4:1. Главным героем матча стал форвард Томаш Нетик, который оформил дубль и один раз ассистировал партнёру.

«Салават» обыграл «Ак Барс» в «зелёном дерби»
«Салават Юлаев» в Уфе обыграл «Ак Барс» в «зелёном дерби». Встреча завершилась со счётом 3:1. Команда Игоря Захаркина одержала первую победу в последних 10 матчах и поднялась на шестое место…