Сарсания увёл «Факел» с поля во время игры с «КАМАЗом»

«Мордовия» в родных стенах была сильнее подмосковных «Химок» в матче 33-го тура первенства России в ФНЛ. Таким образом, саранский клуб одержал пятую победу подряд, сохранив лидерство в турнирной таблице.

Судья не заметил явного по мнению наставника воронежцев Константина Сарсания нарушения в штрафной против Эдиева. Потом последовали долгие уговоры, и воронежцы все-таки вернулись на поле, стали прессинговать, но особых дивидендов от этого не добились.

На 27-й минуте матча между «КАМАЗом» и «Факелом» главный тренер воронежцев Константин Сарсания на 5 минут увел команду с поля. Футболисты «КАМАЗа» пытались остановить игроков команды соперника, но им это не удалось сделать.

Румынского футболиста арестовали на поле прямо во время игры
Необычный инцидент произошёл во время матча между командами «Чисода» – «Униря».

Банан замечен на поле во время матча «Ростов» — ПСВ
Банан был брошен на поле во время матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов между «Ростовом» и ПСВ (2:2), информирует «Р-Спорт».

В Австралии коала выбежала на футбольное поле во время матча
Футбольный матч в Австралии был прерван коалой, внезапно выбежавшей на поле. После этого всем стало уже не до игры: футболисты начали бегать по полю вместе с животным.

МВД Украины возбудило дело по инциденту с избиением темнокожих болельщиков во время игры
ГУМВД Украины в городе Киеве возбудило уголовное дело по факту избиения иностранных граждан во время матча футбольной Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и лондонским «Челси» (0:0). Об этом сообщает официальный…

В Эстонии вратарь самовольно покинул поле во время матча (ВИДЕО)
В Эстонии вратарь самовольно покинул поле во время матча (ВИДЕО) Курьезный эпизод произошел в матче Первой лиги чемпионата Эстонии по футболу «Вапрус»-«Пуума».