КХЛ. "Югра" оказалась сильнее "Торпедо"

На 8-й минуте Артем Булянский забросил ответную шайбу, а во втором периоде Николай Бардин вывел «Югру» вперед, реализовав большинство ( 27 ). Под занавес встречи Иван Хлынцев поставил точку в матче ( 60 ).

Ханты-мансийская «Югра» дома обыграла нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Благодаря этому успеху подопечные Сергея Шепелева вышли на третье место в своем дивизионе, опередив магнитогорский «Металлург».

Ханты-мансийская «Югра» одержала домашнюю победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости открыли счёт уже на 30-й секунде, на 8-й минуте Артем Булянский сравнял счет, а на 27-й Николай Бардин забросил решающую шайбу.

В «Матче звезд» КХЛ Восток снова оказался сильнее Запада
В Риге состоялся «Матч звезд» Континентальной хоккейной лиги — он проходит каждый год и собирает лучших игроков КХЛ. На этот раз команда Вячеслава Федорова победила дружину Сандиса Озолиньша, финальный счет — 15:11. Следующая подобная встреча пройдет в 2013 году в…

Рижское «Динамо» оказалось сильнее новокузнецкого «Металлурга», Сестито оформил хет-трик
Рижское «Динамо» оказалось сильнее новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ (1:3, 0:0, 2:0, 1:0). Хет-трик в составе победителей оформил Тим Сестито. КХЛ.

«Лацио» снова оказался сильнее «Интера»
Римляне забили по голу в каждом из таймов. Римский «Лацио» во второй раз в этом сезоне обыграл «Интер».

«Миннесота» оказалась сильнее «Флориды» в НХЛ
«Миннесота» дома одолела «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). НХЛ.