"Спартак" одержал волевую победу над "Кузней"

'Спартак' одержал волевую победу над 'Кузней'«Спартак» в Новокузнецке одержал волевую победу над местным «Металлургом» — 3:2 ПБ. Красно-белые уступали к 50-й минуте 0:2, но сумели перевести игру в овертайм.

Новокузнецкий «Металлург» в матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ на родном льду в серии послематчевых буллитов уступил московскому «Спартаку». Хозяева вышли вперед благодаря голам Александра Головина и Рэнди Робитайла, но в третьем периоде точные броски Александра Комаристого и Андре Бенуа перевели игру в овертайм.

На отнюдь не напичканный звездами новокузнецкий «Металлург» собрался почти аншлаг. Пришедшие 14 тысяч могли порадоваться первому в сезоне «сухому» матчу «зубров» — маленькому счастью Кевина Лаланда.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.

"Торпедо" одержало волевую победу над "Северсталью"
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над череповецкой «Северсталью» в чемпионате КХЛ — 3:2. По ходу матча торпедовцы дважды уступали в счёте, однако в третьем периоде сумели забросить две шайбы и добились победы.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.