"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ

'Амур' обыграл 'Витязь' и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛПервые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.

Матч, состоявшийся в пятницу в Хабаровске, завершился со счетом 5:2. В составе дальневосточной команды точными бросками отметились Александр Осипов ( 12-я минута ), Петр Врана ( 23 ), Виталий Шулаков ( 34 ), лучший бомбардир КХЛ Якуб Петружалек ( 37 ) и Игорь Игнатушкин ( 51 ).

В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ «Амур» на своём льду уверенно обыграл «Витязь» со счётом 5:2. Благодаря этой победе хабаровский клуб вновь вышел в лидеры турнирной таблицы КХЛ, имея 26 очков после 13 игр.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.

СКА одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ
Санкт— петербургский СКА нанес поражение подольскому «Витязю» со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.