Луч-Энергия — Динамо Брянск. 0:2

Входящий в лидирующую группу первенства ФНЛ ярославский «Шинник» в гостях сыграл вничью с хабаровским «СКА-Энергией» в матче 33-го тура. В параллельной встрече брянское «Динамо» на выезде одержало победу над владивостоксим «Лучом-Энергией».

В рамках 33-го тура чемпионата России в первом дивизионе ярославский «Шинник» добился ничьей в гостевом матчи против «СКА-Энергии», а брянское «Динамо», благодаря двум удалениям у соперника, победило «Луч-Энергию» во Владивостоке.

В матче 33-го тура первенства ФНЛ между «Лучом-Энергией» и брянским «Динамо» голкипер хозяев поля Александр Котляров был удален на 71-й минуте. Поскольку лимит замен у владивостокцев был к этому времени исчерпан, место в воротах занял защитник Павел Могилевский.

«Факел» проиграл «Лучу-Энергии», «Сокол» обыграл «Спартак-Нальчик»
В матче 21-го тура первенства ФНЛ «Факел» в Воронеже потерпел поражение от «Луча-Энергии» со счётом 0:1. Единственный мяч на 60-й минуте забил Сергей Пономаренко.

Анзор Кавазашвили: "Информация по матчу в Хабаровске у нас имеется"
Тур выдался, мягко говоря, нескучным – аутсайдеры ныне бьются не на жизнь, а на смерть, не желая безропотно отдавать очки командам, занимающим куда более высокие места. А потому не стоит удивляться победе, скажем, «Газовика», который совершенно по делу забрал у красноярцев все три очка.

Анзор Кавазашвили: "У нас уже есть информация по матчу в Хабаровске"
Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили сообщил о том, что информация по поводу «подозрительного» матча в Хабаровске между «СКА-Энергией» и брянским «Динамо» уже имеется в наличии.

«Луч-Энергия» выиграл у оренбургского «Газовика» 2:1
Не прошло и трех минут после свистка судьи, как полузащитник желто-синих отправил мяч в ворота гостей. Кстати, несмотря на дождь, на стадион «Динамо» пришли около трех тысяч болельщиков, которые кричалками пытались поддержать свою команду.