Надаль проиграл в третьем круге Шанхая

Первую партию немец взял на тай-брейке, а во втором сете выиграл со счетом 6:3. В следующем раунде Майер сыграет с победителем пары Бердых — Лопес.

Первая ракетка турнира «Мастерс» в Шанхае Рафаэль Надаль в двух партиях уступил немцу Флориану Майеру в матче третьего круга. Встреча продолжалась 1 час 47 минут.

Испанец Рафаэль Надаль, вышедший в третий раунд турнира в Шанхае, выразил недовольство тем, что под давлением спонсоров, турниры, которые проходят подряд, играются разными по своим свойствам мячами.

Надаль вышел в третий круг теннисного турнира в Шанхае
Серб Новак Джокович гарантировал себе место на первой строчке мирового рейтинга по итогам сезона, сообщает официальный сайт ATP. Это произошло после того, как вторая ракетка мира Рафаэль Надаль уступил в третьем круге турнира «Мастерс» в Шанхае немцу Флориану Майеру.

Надаль вышел в третий круг Уимблдона
Рафаэль Надаль обыграл чешского теннисиста Лукаша Росола в матче второго круга Уимблдонского турнира.

Южный проиграл Мюллеру в третьем круге в Ноттингеме
Россиянин Михаил Южный не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Ноттингеме.

Павлюченкова не смогла выйти в третий круг крупного турнира в Майами
Во втором раунде она в трех партиях проиграла голландке Кики Бертенс. Встреча завершилась со счетом Теннис. Женщины. Второй круг.