Белоусов: "Трактор" заслужил победу

Белоусов: 'Трактор' заслужил победуКазанцам, например, было б неплохо продемонстрировать окончательную победу над игровым кризисом, настигшим их в начале чемпионата, ну а команде Белоусова нужно лишний раз доказывать, что она может на равных бороться с грандами.

«Играли два лидера чемпионата, и в любом случае матч был интересным и принципиальным», — добавлял Алексей Морозов.О ПОДДЕРЖКЕ ТРИБУН И ОПАСНЫХ МОМЕНТАХ Накал матча можно почувствовать с первого периода по тому, как часто «ахают» в предвкушении гола трибуны.

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после победы над «Ак Барсом» ( 2:1 ) похвалил свою команду за надежную игру в обороне. Наставник челябинцев сказал, что такой результат закономерен.

«Салават Юлаев» и «Трактор» добились побед в КХЛ
Завершились матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» на своем льду переиграл минское «Динамо», а «Трактор» с минимальным перевесом одолел «Северсталь». КХЛ.

Феррер: Марченко был лучше меня и полностью заслужил победу
Давид Феррер проанализировал причины неудачи, постигшей его в матче первого круга турнира в Дохе с украинцем Ильёй Марченко. «Соперник был лучше меня в течение всего матча.

Герман Титов: «Кузня» заслужила победу"
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов назвал матч регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (2:1 Б) обоюдоострым.

Атаман: судили ужасно, но Литва заслужила победу
Главный тренер сборной Турции Эргин Атаман посетовал на ужасное судейство в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Литвы, проигранном его подопечными со счётом 61:73. «Мы старались играть на Омера Ашика…