Хоккеисты "Витязя" получили 18 матчей дисквалификации

Хоккеисты 'Витязя' получили 18 матчей дисквалификацииХоккеисты подмосковного «Витязя» Кип Бреннан, Джереми Яблонски, Николас Тарнаски и Евгений Тимкин получили 18 матчей дисквалификации на четверых. Игроки наказаны за участие в нескольких драках во время домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» ( 9 октября ), сообщает официальный сайт КХЛ.

Главный ньюсмейкером дня в КХЛ вновь стал чеховский «Витязь», чьи игроки «отличились» в воскресной игре дома против рижского «Динамо». По количеству заброшенных шайб преуспели рижане, выиграв со счетом 7:1, однако по сумме штрафного времени уже в который раз преимущество оказалось у чеховцев – 102 минуты, что шокировало даже наставника «Витязя» Андрея Назарова, против 10 у соперника.

На долю нападающего Кипа Бреннана пришлись восемь из них: три за участие в потасовке, два — за атаку нападающего «Динамо» Яниса Спруктса и еще три — за то, что подобные наказания у игрока не первые. Форвард Джереми Яблонски, также принимавший активное участие в драке, получил три матча дисквалификации, а с учетом полученных ранее дисциплинарных наказаний проведет вне льда пять матчей регулярного чемпионата.

Хоккеист «Витязя» устроил две драки в матче с рижскими динамовцами
На заседании дисциплинарного комитета КХЛ были рассмотрены несколько эпизодов матча между «Витязем» и рижским «Динамо» ( 1:7 ), сообщает официальный сайт лиги. На 42-й минуте встречи нападающий «Витязя» Кип Бреннан атаковал защитника рижан Кришьяниса Редлихса, за что получил малый плюс большой плюс дисциплинарный штраф ( 2+5+10 минут ).

Хоккеисты "Витязя" дисквалифицированы на 7 матчей за игру в Минске (ВИДЕО)
Хоккеисты «Витязя» Кип Бреннан, Ник Тарнаски и Артемий Панарин дисквалифицированы КХЛ суммарно на 7 матчей по итогам игры подмосковной команды в Минске с местным «Динамо», информирует официальный сайт КХЛ.

В НХЛ устроили массовую драку с колющими ударами
Вопиющий случай произошел в Ночной хоккейной лиге (НХЛ), в которой команды провели матч и получили 802 минуты штрафа. 9 января в Ледовом дворце «Центральный» состоялся матч московского отборочного этапа по…

Жуков: хоккеисты «Витязя» — дружелюбные ребята
Хоккеист «Витязя» Михаил Жуков поделился мыслями о своем новом клубе, в который он недавно перешел из «Спартака»». «Поначалу было тяжело, это всегда непросто — приходить в команду в середине сезона, — передает слова Жукова пресс-служба чеховского клуба. — Но сейчас…