"Витязь" в серии буллитов обыграл "Северсталь"

'Витязь' в серии буллитов обыграл 'Северсталь'«Северсталь» уступила чеховскому клубу «Витязь» в первом выездном матче сегодня, 12-го октября. Исход встречи решили послематчевые броски, в которых сильнее оказались хозяева площадки.

Чеховский «Витязь» на своей площадке в серии послематчевых буллитов обыграл череповецкую «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковная команда в отсутствие дисквалифицированных канадских тафгаев показала результативный хоккей.

В первом периоде была отменена забитая по правилам шайба Кетова, судьи посчитали, что капитан «Северстали» находился вне игры. А в третьем периоде при счете 1:0 в пользу хозяев, два форварда «Атланта» забили шайбу из оффсайда.

"Витязь" в серии буллитов обыграл "Торпедо"
Основное время встречи в Чехове завершилось со счетом 3:3. В составе «Торпедо» отличились Александр Евсеенков (9-я минута), Райан Веске (14-я) и Дмитрий Макаров (33-я), за «Витязь» шайбы забросили Артемий Панарин (23-я), Михаил Чернов (36-я) и Михаил Анисин (47-я).

"Автомобилист" в серии буллитов обыграл "Северсталь"
Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», уральская команда имела все шансы взять верх и в основное время, но за 1:05 до конца третьего периода хозяева все же отыгрались.

Северсталь в серии буллитов обыграла новокузнецкий Металлург
В субботу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Череповецкая «Северсталь» принимала на домашнем льду новокузнецкий «Металлург» и одержала победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (2:0, 0:0, 1:3, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 1–0. Нуртдинов (Трунев, Цветков), 07:00-бол 2–0.

"Северсталь" в серии буллитов обыграла "Авангард"
В «Авангарде» снова выделился лучший снайпер КХЛ Червенка, сделавший дубль. В серии буллитов командам пришлось исполнить 16 бросков, и все-таки успех праздновала «Северсталь».