"Витязь" в серии буллитов взял верх над "Северсталью"

'Витязь' в серии буллитов взял верх над 'Северсталью'Чеховский «Витязь» на своей площадке в серии послематчевых буллитов обыграл череповецкую «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковная команда в отсутствие дисквалифицированных канадских тафгаев показала результативный хоккей.

Соперники забросили друг другу по три шайбы в основное время, причём «витязи» ушли от поражения за три минуты до конца третьего периода. В итоге победитель был определен в серии послематчевых буллитов, в которой точнее были чеховцы.

По итогам опроса лучшим игроком «Витязя» в сентябре был назван Михаил Анисин, который вскоре получит приз от болельщиков. Лучший снайпер «Витязя» набрал 155 голосов ( 29,2 процента ).

"Витязь" в серии буллитов обыграл "Торпедо"
Основное время встречи в Чехове завершилось со счетом 3:3. В составе «Торпедо» отличились Александр Евсеенков (9-я минута), Райан Веске (14-я) и Дмитрий Макаров (33-я), за «Витязь» шайбы забросили Артемий Панарин (23-я), Михаил Чернов (36-я) и Михаил Анисин (47-я).

"Ак Барс" в серии буллитов взял верх над ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей во вторник в Татнефть Арене, завершилось со счетом 2:2.

«Салават Юлаев» уступил «Витязю» в серии буллитов
В среду фанаты, пришедшие поболеть за московский «Спартак» в «Сокольники», отправлялись домой с самыми неприятными эмоциями – красно-белые получили в свои ворота целых семь шайб от «Нефтехимика». Казанский «Ак Барс» продолжает «тонуть» без Зинэтулы Билялетдинова — на этот раз двукратный обладатель Кубка Гагарина крупно проиграл в Череповце.

"Югра" по буллитам одолела "Кузню"
Голкипер «Металлурга» Теему Лассила провел уже третий «сухой» матч в сезоне, а вратарь «Югры» Михаил Бирюков — второй. «Кузня» 27 октября в Астане сыграет с «Барысом», а «Югра» в субботу встретится с еще одним «Металлургом» — магнитогорским.