Гол Виктора Тихонова помог СКА обыграть ЦСКА

Гол Виктора Тихонова помог СКА обыграть ЦСКАПитерский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах взял верх над московским ЦСКА. Форвард москвичей Алексей Яшин забросил первую шайбу за ЦСКА, но питерцы смогли отыграться и выйти вперед.

Питерский СКА одержал победу над московским ЦСКА в рамках армейского дерби в чемпионате КХЛ — 4:2. Отметим, что четвёртую шайбу в ворота красно-синих провёл новичок СКА Виктор Тихонов, для которого этот матч стал дебютным в составе новой команды.

Стал известен предварительный состав СКА на предстоящий сегодня матч против московских армейцев. Ворота питерцев будет защищать Илья Ежов, выйдет на лед защитник Юрий Александров, дебютирует в составе СКА нападающий Виктор Тихонов.

СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Сергей Широков (18-я минута) и Сергей Плотников (60).

В домашнем матче СКА обыграл ЦСКА
Сегодня в 19:00, в «Ледовом дворце» петербургский СКА сыграет против хоккейного клуба Лев из Попрада ( Словакия ). Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

Победу СКА в армейском дерби принес гол Виктора Тихонова
Петербургский СКА в армейском дерби вновь оказался сильнее одноклубников из Москвы. В отличие от матча трехдневной давности, в этот раз подопечным Милоша Ржиги удалось решить вопрос о победителе в основное время матча – 4:2, передает корреспондент «БалтИнфо».