Магнитогорский "Металлург" прервал серию поражений в чемпионате КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ. Этот успех позволил «Магнитке» прервать серию из пяти поражений подряд.

Как Федор Леонидович золото выигрывал, а затем в немилость попал Чемпионство «Магнитки» в 2007 году – словно сценарий для голливудской спортивной мелодрамы: развитие сюжета легко читается зрителем, но все равно хочется пересматривать кинофильм снова и снова.

Хоккейная команда «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) сыграла первую игру с новым тренером – под руководством Федора Канарейкина «сталевары» уступили московскому «Динамо» не три и не четыре очка, как в последних играх, а всего одно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

"Спартак" прервал серию поражений в матче с "Автомобилистом"
«Спартак» под руководством словака Франтишека Хоссы проводил первый матч после ухода из команды главного тренера Виктора Пачкалина. Заброшенными шайбами в составе «красно-белых» отметились Штефан Ружичка ( на 9-й минуте ), Дмитрий Вишневский ( 11 ), Вадим Бердников ( 25 ), Марцел Хосса ( 40 ) и Егор Михайлов ( 52 ).

Назаров: хорошо, что мы прервали проигрышную серию в чемпионате КХЛ
Главный тренер чеховского «Витязя»“ Андрей Назаров прокомментировал победу своей команды в чемпионате КХЛ над московским ЦСКА. «Хорошо, что мы прервали проигрышную серию, и хорошо, что это произошло перед своими зрителями, — передает слова Назарова корреспондент „Газеты.

"Трактор" прервал победную серию "Амура" в чемпионате КХЛ
Камерунский форвард махачкалинского «Анжи» стал свидетелем матча регулярного чемпионата КХЛ между московскими клубами «Динамо» и ЦСКА. «Динамо» в домашнем матче «всухую» переиграло ЦСКА – 2:0. На 6-й минуте Максим Соловьев пробил точно под перекладину, а на последней минуте третьего периода Янне Яласваара поразил пустые ворота красно-синих – шайба красиво проскочила в сетку на «ребре».

Рижское «Динамо» победило «Медвешчак», прервав серию поражений
Рижское «Динамо» обыграло «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Латвийцы прервали серию поражений из пяти игр. КХЛ.