Форвард "Интера" Форлан пропустит две недели из-за травмы

Уругвайский нападающий миланского «Интера» Диего Форлан из-за травмы выбыл минимум на две недели, сообщает Football Italia. Форлан получил мышечную травму в отборочном матче чемпионата мира по футболу-2014 против сборной Парагвая, который состоялся во вторник и завершился вничью 1:1. Бомбардир на 67-й минуте открыл счет, 16 минут спустя из-за повреждения был вынужден покинуть поле.

Футболист получил повреждение в матче своей национальной команды против Парагвая и выбыл предположительно на две недели. В нынешнем сезоне перешедший из «Атлетико» Форлан забил лишь один мяч в пяти матчах за новый клуб.

Форлан восстановится примерно через две недели и не сыграет за «Интер» в матчах против «Катании» и «Кьево», сообщает Football Italia. На выступления «Интера» в Лиге чемпионов травма Форлана никак не повлияет, потому что уругваец не заявлен для участия в этом турнире.

Хоккеист рижского «Динамо» Счастливый выбыл из строя на две недели из-за травмы
Хоккеист рижского клуба «Динамо» Петр Счастливый выбыл из строя на две недели из-за травмы ноги, сообщает официальный сайт команды.

Фергюсон: Руни может пропустить несколько недель из-за травмы
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после ничьи в матче 6 тура премьер-лиги с «Сток Сити» ( 1:1 ) рассказал, что нападающий манкунианцев Уэйн Руни может пропустить несколько недель из-за повреждения подколенного сустава.

Бобровский пропустит три недели из-за травмы
Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский выбыл из строя на три недели из-за травмы нижней части тела, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Быстров пропустит две недели из-за травмы
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после ничьей с «Лиллем» в 1-м туре группового турнира Лиги Европы в гостях (1:1) сообщил, что полузащитник Владимир Быстров выбыл на две недели.