УНИКС разгромил «Нижний Новгород»

УНИКС разгромил «Нижний Новгород»Казанский УНИКС одержал победу над баскетбольным клубом «Нижний Новгород» в матче чемпионата Единой Лиги ВТБ со счетом 83:57, сообщается на сайте нижегородского клуба. Игроки УНИКСа Генри Домеркант и Линн Грир на старте первой четверти сразу начали с точных средних и дальних бросков, обеспечив своей команде рывок 9:0.

В Казани прошел матч первого тура Единой лиги ВТБ в группе A, в котором встречались УНИКС и «Нижний Новгород». Хозяева решили судьбу встречи уже в первой половине, а во второй спокойно довели дело до победы.

УНИКС, который в стартовом матче сезона ПБЛ проиграл во Владивостоке, начал с мощного рывка и, благодаря усилиям Генри Домерканта и Линна Грира, набрал к третьей минуте 9 безответных очков. Гостям удалось выровнять игру, но после дальнего попадания Майка Уилкинсона и прохода Грира казанцы вновь оторвались в счете — 21:11.

Баскетболисты УНИКСа разгромили "Нижний Новгород" в матче Лиги ВТБ
Состоялись очередные матчи баскетбольной Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС без труда обыграл «Нижний Новгород», а питерский «Спартак» был сильнее ЦСКА с Андреем Кириленко в составе.

Шинник — Нижний Новгород. 4:1
В рамках 30-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Шинник» выиграл у «Нижнего Новгорода». Встреча завершилась с крупным счётом 4:1. Чемпионат России ФНЛ — Первый дивизион.

«Химки» победили УНИКС, «Нижний Новгород» разгромил «Калев»
«Химки» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграли УНИКС -87:72. Для казанского клуба это поражение стало первым в шести играх нынешней регулярки.

БК «Нижний Новгород» разгромил рижский ВЭФ в матче Liepaja Cup 2016
Встреча завершилась со счетом 73:100 (21:27, 18:25, 24:23, 10:25) в пользу нижегородцев.