«Радиан-Байкал» уступил «Сибиряку» из Братска

«Радиан-Байкал» уступил «Сибиряку» из БратскаПресс-служба ФК «Радиан-Байкал» сообщает, что на 31-ой минуте случился эпизод, когда после розыгрыша углового защитник «Сибиряка» прервал полет мяча рукой в своей штрафной площадке.

Очередное приангарское дерби с участием «Радиан-Байкала» и «Сибиряка», прошедшее накануне в Братске, завершилось победой хозяев. Перед туром братские футболисты располагались на десятой строчке, «красно-белые» — были четвертыми.

В середине первого тайма оборона «Радиана» дважды дала сбой — отличился форвард братчан Вячеслав Кириллов. Во второй половине встречи несмотря на множество обоюдоострых моментов мяч побывал в воротах всего лишь раз.

В иркутский питомник К-9 из Братска привезли рысь с отрезанными когтями
Иркутск, 22.05.16 (ИА «Телеинформ»), — В иркутский питомник К-9 из Братска привезли рысь Сандру, которую хозяева сделали инвалидом — дикой кошке отрезали когти вместе с фалангами пальцев.

КХЛ. Северсталь уступила Динамо из Риги — 3:4
22 января в Череповце в Чемпионате КХЛ наша хоккейная команда Северсталь уступила Динамо из Риги со счетом 3:4. В первых двух периодах команды обменялись заброшенными шайбами.