Сборная Бразилии одержала волевую победу над Мексикой

Сборная Бразилии одержала волевую победу над МексикойВ самом начале встречи защитник Давид Луис срезал мяч в собственные ворота, но затем Роналдиньо и Марсело забили в нужную рамку. Игра началась на высоких скоростях и уже на десятой минуте счет был открыт.

Встреча, которая состоялась в ночь со вторника на среду в Мексике, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев. На автогол Давида Луиса в первом тайме команда Мано Менезеса сумела ответить во второй половине матча двумя точными ударами.

Сорная Бразилии в товарищеском матче одержала волевую победу над командой Мексики — 2:1. Стоит отметить, что в составе победителей отличился Роналдиньо, который сравнял счёт в матче.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

Сборная Польши одержала волевую победу над Литвой
Сборная Польши одержала волевую победу в товарищеском матче с Литвой. Встреча проходила в Гданьске на стадионе «PGE Арена Гданьск», принимавшем два года назад чемпионат Европы.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

Сборная России одержала волевую победу над Белоруссией
Сборная России по футболу в товарищеском матче в Химках победила Белоруссию со счетом 4:2.