КХЛ. "Трактор" выиграл у "Нефтехимика"

КХЛ. 'Трактор' выиграл у 'Нефтехимика'«Трактор» накануне отправился в одну из своих самых продолжительных выездных серий нынешнего сезона по маршруту Челябинск – Казань – Москва – Мытищи – Рига – Челябинск, сообщает пресс-служба клуба. Во вторник команда Валерия Белоусова прилетела в столицу Татарии, где сыграет с «Ак Барсом».

В августе в овертайме 2:1, а две недели назад в Нижнекамске победу «Трактору» принес послематчевый буллит в исполнении Евгения Кузнецова. С тех пор команда Валерия Белоусова уступила в чемпионате лишь раз в Санкт-Петербурге СКА, а текущая победная серия составляла четыре встречи, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Челябинский «Трактор» победил дома нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) благодаря дублю Евгения Кузнецова. Матч, прошедший в воскресенье на «Арене Трактор», закончился со счетом 4:1. Первыми отличились нижнекамцы — на 5-й минуте перевес в двух игроков реализовал Никита Щитов.

"Трактор" выиграл у "Нефтехимика" в чемпионате КХЛ

Плей-офф КХЛ. ХК «Донбасс» второй раз выиграл у рижского «Динамо»
В пятницу, 7 марта, донецкий «Донбасс» со счетом 5:2 обыграл рижское «Динамо».

"Трактор" выиграл в Екатеринбурге
«Трактор» во второй раз за неделю выиграл у «Автомобилиста» со счетом 2:1. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время.

В Казани «Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика»
Хорошо, что забили сегодня 5 голов, результативность свою подправили, а так, в общем, два периода, я считаю, играли не плохо, но игра не из двух периодов состоит. А так молодцы отдавались хорошо, но, к сожалению, не удержали, хотели, чтобы Веханен на ноль сыграл, но не получилось, — пояснил провальную игру своей команды в третьем периоде главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов.