Баскетболисты УНИКСа разгромили "Нижний Новгород" в матче Лиги ВТБ

Состоялись очередные матчи баскетбольной Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС без труда обыграл «Нижний Новгород», а питерский «Спартак» был сильнее ЦСКА с Андреем Кириленко в составе.

Алексей Саврасенко, хоть и оказался единственным игроком стартовой пятерки, который в первой четверти не набрал очков, исправно отрабатывал в защите. Несмотря на то, что «Нижний Новгород» вроде бы выровнял игру, не позволяя УНИКСу увеличивать преимущество, казанцы выглядели предпочтительнее.

УНИКС, который в стартовом матче сезона ПБЛ проиграл во Владивостоке, начал с мощного рывка и, благодаря усилиям Генри Домерканта и Линна Грира, набрал к третьей минуте 9 безответных очков. Гостям удалось выровнять игру, но после дальнего попадания Майка Уилкинсона и прохода Грира казанцы вновь оторвались в счете — 21:11.

Баскетболисты УНИКСа выиграли у "Будивельника" в матче Лиги ВТБ
Встреча, прошедшая в воскресенье в казанском Баскет Холле, завершилась со счетом 61:58 в пользу хозяев паркета. Подопечные Евгения Пашутина уступали по ходу встречи, но в итоге сумели переломить ход матча.

УНИКС разгромил «Нижний Новгород»
Казанский УНИКС одержал победу над баскетбольным клубом «Нижний Новгород» в матче чемпионата Единой Лиги ВТБ со счетом 83:57, сообщается на сайте нижегородского клуба. Игроки УНИКСа Генри Домеркант и Линн Грир на старте первой четверти сразу начали с точных средних и дальних бросков, обеспечив своей команде рывок 9:0.

Баскетболисты ЦСКА продолжают побеждать всех в Единой Лиге ВТБ
16 января состоялась одна игра: «Красный Октябрь» (Волгоград) — «Вита» (Тбилиси, Грузия) 85:82 (25:24, 19:19, 29:11, 12:28) Сегодня, 17 января, сыграны следующие игры: УНИКС (Казань) — ВЭФ (Рига, Латвия) 82:72…

«Нижний Новгород» сыграл против «Автодора»
«Нижний Новгород» в матче лиги ВТБ против саратовского «Автодора» показал хороший командный баскетбол, заявил центровой нижегородцев Рашид Махалбашич.