Основной состав "Зенита" разгромил молодежную команду Сегодня, 11 октября, питерский «Зенит» провел контрольный матч против своей молодежной команды. В итоге основной состав сине-бело-голубых не оставил «молодежке» ни одного шанса, разгромив ее со счетом 7:0. Разбившись на две команды, ровно в 12:00 игроки начали двухсторонний матч в 2 тайма по 30 минут. В игре за основной состав приняли участие Дмитрий Бородин, Виктор Файзулин, Александр Бухаров, Микаэль Ламб, Игорь Чеминава, Мигель Данни, Данко Лазович, Александар Лукович, Саболч Хусти, Сергей Семак и Алессандро Розина. 7 октября на поле зенитовской базы в Удельном парке петербургская команда провела первую тренировку после небольшого перерыва. Своими впечатлениями от нее поделился нападающий «Зенита» Данко Лазович. Данко, ЛАЗО, Состав, МАТЧ, Команда

Основной состав "Зенита" разгромил молодежную команду

Основной состав 'Зенита' разгромил молодежную командуСегодня, 11 октября, питерский «Зенит» провел контрольный матч против своей молодежной команды. В итоге основной состав сине-бело-голубых не оставил «молодежке» ни одного шанса, разгромив ее со счетом 7:0.

Разбившись на две команды, ровно в 12:00 игроки начали двухсторонний матч в 2 тайма по 30 минут. В игре за основной состав приняли участие Дмитрий Бородин, Виктор Файзулин, Александр Бухаров, Микаэль Ламб, Игорь Чеминава, Мигель Данни, Данко Лазович, Александар Лукович, Саболч Хусти, Сергей Семак и Алессандро Розина.

7 октября на поле зенитовской базы в Удельном парке петербургская команда провела первую тренировку после небольшого перерыва. Своими впечатлениями от нее поделился нападающий «Зенита» Данко Лазович.

Кокорин готовится к возвращению в основной состав «Зенита»
Футболист Александр Кокорин может в ближайшее время вернуться в основной состав «Зенита».