Основной состав "Зенита" разгромил молодежную команду

Основной состав 'Зенита' разгромил молодежную командуСегодня, 11 октября, питерский «Зенит» провел контрольный матч против своей молодежной команды. В итоге основной состав сине-бело-голубых не оставил «молодежке» ни одного шанса, разгромив ее со счетом 7:0.

Разбившись на две команды, ровно в 12:00 игроки начали двухсторонний матч в 2 тайма по 30 минут. В игре за основной состав приняли участие Дмитрий Бородин, Виктор Файзулин, Александр Бухаров, Микаэль Ламб, Игорь Чеминава, Мигель Данни, Данко Лазович, Александар Лукович, Саболч Хусти, Сергей Семак и Алессандро Розина.

7 октября на поле зенитовской базы в Удельном парке петербургская команда провела первую тренировку после небольшого перерыва. Своими впечатлениями от нее поделился нападающий «Зенита» Данко Лазович.

Кокорин готовится к возвращению в основной состав «Зенита»
Футболист Александр Кокорин может в ближайшее время вернуться в основной состав «Зенита».

Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита"
Главный тренер питерской команды вернул игрока из дубля.

Мамаев вернулся в основной состав «Краснодара»
Об этом во вторник, 19 июля, сообщает сайт клуба. Игрок подписал документ о переводе во вторую команду «быков», с которой тренировался в период с 8 по 18 июля.