«Лада» в серии буллитов уступила альметьевскому «Нефтянику»

«Лада» в серии буллитов уступила альметьевскому «Нефтянику»В Альметьевске хоккеисты местной команды «Нефтяник», на сегодняшний день лидирующие в турнирной таблице дивизиона «Восток», принимали тольяттинскую «Ладу». Неважно проводящая последнюю серию матчей команда гостей и в этой игре начала с пропущенного гола.

После убедительной победы над лидером конференции «Запад» хоккеисты «Кристалла» ( Саратов ) уступили ее середнячку. Вчера в выездном матче с «Ариадой-Акпарс» ( Волжск, Марий Эл ) саратовцы забросили лишь одну шайбу ( отличился Евгений Павлов ) и уступили — 1:4.

Накануне в Альметьевске тольяттинская «Лада» оказала достойное сопротивление лидеру Западной конференции «Нефтянику», уступив только в серии буллитов 2:3.

«Автомобилист» в серии буллитов уступил рижскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге по буллитам уступил рижскому «Динамо» — 2:3. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем хозяева дважды вели в счете.

СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитов
За секунду финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и «Динамо» получило шанс вырвать победу в овертайме. Но, несмотря на все усилия, разыграть лишнего подопечные Марека Сикоры не смогли.

"Ладья" в серии буллитов обыграла "Реактор"
На последней минуте периода тольяттинцы, игравшие в меньшинстве, заменили вратаря полевым игроком и смогли сравнять счет – 3:3. Как и накануне овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов на голы Александра Селянина и Сергея Иванова хозяева не смогли ответить ничем.

Минское "Динамо" в серии буллитов победило словацкий "Лев"
Словацкий «Лев» в первых двух периодах выглядел очень бледно, редко угрожая воротам Лаланда, а вот минчане наоборот уверенно вели игру и сумели забросить две шайбы. На 10-й и 35-й минуте Линглет и Платт реализовали численное преимущество.