Бывший тренер «Ижстали» выведет «Молот-Прикамье» против ижевчан

10-го октября в рамках 11-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток», команда «Ижсталь» в Ледовом Дворце Ижевска встречалась с ХК «Молот-Прикамье» Пермь. «Ижсталевцы» под руководством Николая Мышагина уступили со счетом – 2:4. Перед игрой с Ижевском в тренерском составе «молотобойцев» произошли серьезные изменения.

Первый период остался за хозяевами, забив на 10-ой минуте гол пермякам, ижевчане не только повели в счете, но и в первой трети матча имели трехкратный перевес по броскам в створ ворот. В начале второго отрезка встречи пермяки сумели сравнять счет и удержали ничейный результат до второго перерыва.

Бывший тренер «Ижстали» вошел в тренерский штаб соперников ижевчан. По информации пресс-службы ХК «Молот-Прикамье», дебют Александра Смагина на тренерском мостике пермяков состоится сегодня, 10 октября.

«Молот-Прикамье» и «Ижсталь» добились домашних побед
В регулярном чемпионате ВХЛ состоялись очередные матчи. В Перми «Молот-Прикамье» обыграл ХК «Рязань» со счётом 4:2. В составе победителей отличились Данила Епимахин, Сергей Абрамов, Константин Куликов и Иван Захарчук. В…

«Молот-Прикамье» разгромил «Ижсталь»
20 октября, в рамках 14-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференции «Восток», команда «Ижсталь» в Перми встречалась с ХК «Молот-Прикамье». «Ижсталевцы» под руководством Николая Мышагина потерпели сокрушительное поражение — 1:6.

Главный тренер пермского ХК "Молот" Юрий Новиков подал в отставку
Один из самых известных воспитанников пермского хоккея с начала этого сезона руководил фарм-клубом «Молота» — командой «Октан». Напомним, Юрий Новиков с менил на посту главного тренера Николая Ванина, под чьим руководством в минувшем сезоне «Молот-Прикамье» занял четвертое место в общей турнирной таблице ВХЛ и третье место в конференции «Восток».

В «Тереке» назвали собакой бывшего тренера сборной России
Наставник вратарей «Терека» Рамзан Цуцулаев раскритиковал старшего тренера ЦСКА Сергея Овчинникова за слова о боях с участием детей главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.