Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛВратарь «Колорадо» Семен Варламов признан первой звездой игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. В матче с «Бостоном» новичок «лавин» отразил все 30 бросков по воротам, позволив своей команде выиграть с минимальным счётом 1:0. Второй звездой стал нападающий «Вашингтона» Джейсон Чимера.

27-летний капитан «Девилз» уже на 4-й минуте матча против «Каролины» ( 4:2 ) открыл счет, а на 59-й минуте в пустые ворота забил четвертую шайбу своей команды, сообщает официальный сайт НХЛ.

Звание второго лучшего досталось форварду «Вашингтона» Джейсону Чимере, две шайбы которого в третьем периоде матча с «Тампой» ( 6:5 Б ) позволили «столичным» перевести игру в овертайм.

Семен Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛ
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов признан первой звездой игрового дня чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), впервые отстояв на «ноль».

Малкин признан первой звездой игрового дня в НХЛ
НХЛ объявила лучших хоккеистов игрового дня, сообщает пресс-служба лиги. Первой звездой признан российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, которому удалось набрать пять очков в игре с «Баффало» ( 8:3 ) ( 3+2 ).

Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня в НХЛ
Во многом благодаря 25-летнему форварду «пингвины» обыграли «Баффало» (8:3) в регулярном чемпионате. Россиянин набрал пять очков: трижды отличился сам и отдал два голевых паса.

Госса, Оши, Верстиг — звезды игрового дня в НХЛ
Форвард «Чикаго» Мариан Госса признан первой звездой игрового дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В матче с «Калгари» (4:2) хоккеист отметился заброшенной шайбой и результативной передачей.