"Вашингтон" обыграл "Тампу-Бэй" по буллитам

'Вашингтон' обыграл 'Тампу-Бэй' по буллитамАлександр Семин реализовал послематчевый буллит, который оказался решающим.

Каролина Хурикейнз Тампа-Бэй Лайтнинг 1:5 До 26-й минуты хозяева выигрывали после точного броска Джеффа Скиннера. Во втором периоде «молнии» забросили две шайбы.

«Детройт» на родном льду одержал победу над «Оттавой» в стартовом для себя матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Тампу-Бэй»
Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Тампу-Бэй». Встреча, прошедшая в Вашингтоне на льду «Веризон-центра», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Передача Кулёмина помогла «Айлендерс» разгромить «Тампа-Бэй»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Пас Кучерова не помог «Тампе-Бэй» в матче с «Флоридой»
Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Тампу-Бэй». Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Спартак» обыграл рижское «Динамо» по буллитам
Московский «Спартак» одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 2:1 по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).