Буллит Семина принес "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче НХЛ

Буллит Семина принес 'Вашингтону' победу над 'Тампой' в матче НХЛ«Вашингтон» одолел «Тампу-Бэй» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи в столице США завершилось со счетом 5:5. Форвард «Кэпиталз» Джейсон Чимера оформил дубль, забросив вторую шайбу за 2 минуты 44 секунды до конца третьего периода.

Суперрезультативным выдался в понедельник матч регулярного первенства НХЛ между командами «Вашингтон кэпиталз» и «Тампа-Бэй лайтнингс». Столичная команда выиграла матч со счетом 6:5, причем решающий гол в серии буллитов забил российский форвард Александр Семин.

Александр Овечкин записал на свой счет голевую передачу в игре против «Каролины», а Александр Семин отличился голом, позволив «Вашингтону» взять верх со счетом 4:3.В тоже время голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов отразил все броски по его воротам, а его коллеги забили три шайбы «Нью-Джерси».

Петружалек принес "Амуру" победу над "Сибирью" в матче чемпионата КХЛ
В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).

Буллит Сошникова принес «Торонто» победу над «Айлендерс» в НХЛ
Точный бросок российского форварда Никиты Сошникова в серии буллитов позволил «Торонто» одержать победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Гол Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Виннипегом" в НХЛ
Виннипег доминировал и в равных составах, и, конечно, в большинстве, однако Нойвирт был безупречен. Отличные шансы имел форвард четвертого звена Джейсон Джеффрей, дважды выкатывавшийся один на один, но чешский страж ворот гостей не оставил оппоненту ни единого шанса.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.