Буллит Семина принес "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче НХЛ «Вашингтон» одолел «Тампу-Бэй» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи в столице США завершилось со счетом 5:5. Форвард «Кэпиталз» Джейсон Чимера оформил дубль, забросив вторую шайбу за 2 минуты 44 секунды до конца третьего периода. Суперрезультативным выдался в понедельник матч регулярного первенства НХЛ между командами «Вашингтон кэпиталз» и «Тампа-Бэй лайтнингс». Столичная команда выиграла матч со счетом 6:5, причем решающий гол в серии буллитов забил российский форвард Александр Семин. Александр Овечкин записал на свой счет голевую передачу в игре против «Каролины», а Александр Семин отличился голом, позволив «Вашингтону» взять верх со счетом 4:3.В тоже время голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов отразил все броски по его воротам, а его коллеги забили три шайбы «Нью-Джерси». СЧЕТ, Александр, Вашингтон, МАТЧ, НХЛ

Буллит Семина принес "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче НХЛ

Буллит Семина принес 'Вашингтону' победу над 'Тампой' в матче НХЛ«Вашингтон» одолел «Тампу-Бэй» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи в столице США завершилось со счетом 5:5. Форвард «Кэпиталз» Джейсон Чимера оформил дубль, забросив вторую шайбу за 2 минуты 44 секунды до конца третьего периода.

Суперрезультативным выдался в понедельник матч регулярного первенства НХЛ между командами «Вашингтон кэпиталз» и «Тампа-Бэй лайтнингс». Столичная команда выиграла матч со счетом 6:5, причем решающий гол в серии буллитов забил российский форвард Александр Семин.

Александр Овечкин записал на свой счет голевую передачу в игре против «Каролины», а Александр Семин отличился голом, позволив «Вашингтону» взять верх со счетом 4:3.В тоже время голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов отразил все броски по его воротам, а его коллеги забили три шайбы «Нью-Джерси».

Петружалек принес "Амуру" победу над "Сибирью" в матче чемпионата КХЛ
В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).