Ковальчук помог «Нью-Джерси» одержать победу в матче с «Каролиной»

23-летний российский вратарь отразил все 30 бросков в матче с «Бостоном» ( 1:0 ) и оформил свой первый «сухарь» в форме «лавин». Второй «звездой» дня стал форвард «Вашингтона» Джейсон Чимера.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги ( НХЛ ) против «Каролины». Россиянину удалось поразить ворота соперников и вывести свою команду вперед на 47-й минуте встречи при счете 2:2.

Счет был открыт уже на четвертой минуте, когда протащивший шайбу в чужую зону Петер Сикора отдал передачу в центр Патрику Элиашу. Чех набросил на правую штангу, где дежурил Зак Паризе, поразивший пустой угол.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" одолеть " Нэшвилл" в матче НХЛ
Белорусский форвард провел на льду 19 минут и 53 секунды, сделал голевую передачу, совершил 4 броска по воротам и заработал 4 минуты штрафа при показателе полезности «0».

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Оттаву"
Как всегда полезно отыграл матч за «Детройт» знатный технарь Павел Дацюк, в противостоянии с «Финиксом» в его активе две результативные передачи, в итоге «Красные крылья» победили 5:2.

Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией
Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал предстоящий матч отбора на Евро-2016 с командой Македонии — Насколько победа над сборной Беларуси добавила…

Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом в Руане
Известная российская легкоатлетка Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом на международном турнире во французском Руане. Рекордсменка мира выиграла с результатом 4 м 75 сантиметров. Второй стала австралийка Холи Блэсдейл, третьей – польская спортсменка Анна Роговска. Четвертое место заняла ещё одна россиянка – Анастасия Савченко.