"Даллас" по буллитам обыграл "Финикс"

В первом поединке Даллас Старз лишь чудом спаслись от поражения в выездном матче против Койотов. Матч в Глендейле уж точно нельзя назвать одним из самых зрелищных, так как за 60 минут зрители увидели лишь две забитых шайбы, да и те пришлись на заключительную треть.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина «Вашингтон» с большим трудом переиграла гостей из Тампы.

В не самом зрелищном матче «Даллас» дома одержал победу над «Фениксом»

Сборная Латвии U18 по буллитам обыграла Данию в утешительном раунде ЧМ
Сборная Латвии по хоккею U18 по буллитам обыграла своих сверстников из Дании в утешительном раунде чемпионата мира в США. Встреча завершилась со счетом 4:3 Б. U18 ЧМ-2016.

«Трактор» по буллитам обыграл «Медвешчак»
Игра завершилась со счетом 2:1 (1:0, 060, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Трактора» заброшенной шайбой отметился Дерон Куинт, а у гостей забил Туукка Мянтюля.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

«Ак Барс» по буллитам обыграл «Локомотив»
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» по буллитам переиграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ.