"Даллас" по буллитам обыграл "Финикс" В первом поединке Даллас Старз лишь чудом спаслись от поражения в выездном матче против Койотов. Матч в Глендейле уж точно нельзя назвать одним из самых зрелищных, так как за 60 минут зрители увидели лишь две забитых шайбы, да и те пришлись на заключительную треть. В рамках регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина «Вашингтон» с большим трудом переиграла гостей из Тампы. В не самом зрелищном матче «Даллас» дома одержал победу над «Фениксом» МАТЧ, Александр, Овечкин, Вашингтон, Команда

"Даллас" по буллитам обыграл "Финикс"

В первом поединке Даллас Старз лишь чудом спаслись от поражения в выездном матче против Койотов. Матч в Глендейле уж точно нельзя назвать одним из самых зрелищных, так как за 60 минут зрители увидели лишь две забитых шайбы, да и те пришлись на заключительную треть.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина «Вашингтон» с большим трудом переиграла гостей из Тампы.

В не самом зрелищном матче «Даллас» дома одержал победу над «Фениксом»

«Каролина» по буллитам обыграла «Баффало»
«Каролина» в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам обыграла «Баффало» — 2:1. Победный бросок исполнил Ли Стемпняк. Регулярный чемпионат «Каролина» — «Баффало» — 2:1 Б

Сборная Латвии U18 по буллитам обыграла Данию в утешительном раунде ЧМ
Сборная Латвии по хоккею U18 по буллитам обыграла своих сверстников из Дании в утешительном раунде чемпионата мира в США. Встреча завершилась со счетом 4:3 Б. U18 ЧМ-2016.