Шайба Ковальчука принесла "Нью-Джерси" победу над "Каролиной"

Шайба Ковальчука принесла 'Нью-Джерси' победу над 'Каролиной'Каролина в основном оборонялась, надеясь на качественную игру Кэма Уорда. В нападении гостей можно было видеть лишь во время реализации большинства, однако Дьяволы спокойно защитились во течение штрафов Джозефсона и Теденби.

На 47-й минуте Ковальчук вновь выводит свою команду вперед, а на 59-й минуте Зак Паризе с передачи российского хоккеиста устанавливает окончательный счет. В еще одном матче игрового дня «Колорадо Эвеланш» с минимальным счетом обыграл «Бостон Брюинз» — 1:0. Единственный гол в матче на 48-й минуте забил Милан Гейдук.

«Нью-Джерси» на домашнем льду был сильнее «Каролины» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард «Дэвилз» Илья Ковальчук забросил первую шайбу в сезоне.

Шайба и две передачи Ковальчука принесли «Нью-Джерси» победу над «Питтсбургом»
В ночь на воскресенье в НХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» принимал на домашнем льду «Питтсбург» и выиграл со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). Шайбы забросили: 1–0. Ковальчук, 14:42-ш.б. 2–0. Кларксон (Элиаш, Ковальчук), 19:36-бол 2–1. Куниц (Нисканен, Салливан), 49:25-бол…

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Оттаву"
Во встрече «Торонто» и «Нью-Джерси» ( 2:3 ОТ ) Илья Ковальчук увеличил свою результативную серию до шести игр, а Николай Кулемин не смог забить в 21-м матче подряд. Ковальчуку потребовалось чуть больше пяти минут чистого времени, а также большинство, отличный пас Петра Сикоры и точнейший щелчок от синей линии над «блином» вратаря.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ
Баффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1

Дубль Ковальчука принес «Нью-Джерси» победу над «Флоридой»
В НХЛ завершился очередной матч регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Флориду» со счетом 5:2 (1:1, 1:1, 3:0). Шайбы забросили: 1–0. Энрике (Паризе), 03:53 1–1. Самуэльссон (Гоч, Копецки), 07:33 2–1. Элиаш (Таллиндер, Фэйн), 20:36 2–2. Барч (Репик, Кэмпбелл), 22:46…