"Донбасс" всухую уступил ХК ВМФ

'Донбасс' всухую уступил ХК ВМФКоманда из Татарстана, лидирующая в таблице Западной конференции, увеличила отрыв от преследователей. Ближайший из них, «Донбасс», на домашней арене «всухую» проиграл ХК ВМФ.

На седьмой минуте «Нефтяник» отыгрался в меньшинстве, но через 50 секунд пропустил снова – и в итоге проиграл 1:4. Ворота «Кристалла» впервые в сезоне защищал Павел Горюнов, два года назад успевший поиграть за альметьевскую команду.

Клуб «Дизель» города Пензы уступил на выезде волжской «Ариаде-Акпарс» со счетом 4:5 в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Матч состоялся в минувшую субботу, 8 октября.

В Петербурге "Донбасс" переиграл ХК ВМФ
Безусловно, гости превосходили своего соперника в опыте, однако молодые питерские хоккеисты несколько не стушевались и достаточно долго на равных противостояли «Донбассу», пишет Terrikon.com. По крайней мере, до того момента, как Сергей Варламов открыл счет, реальные шансы отличиться упустили как хозяева, так и гости.

ХК "Донбасс" победил ХК ВМФ в Санкт-Петербурге
Как известно, первый состав донецкого клуба выступает в российской ВХЛ, а второй состав — в чемпионате Украины.

ХК ВМФ по буллитам одолел "Ариаду-Акпарс"
Донецкий «Донбасс» потерпел первое поражение в ВХЛ — дома подопечные Куликова всухую уступили действующему чемпиону Лиги тюменскому «Рубину». Два периода на площадке шла равная борьба, а в третьем чаши весов в пользу гостей склонили удаления у «Донбасса».

"Лада" разгромила на своем льду ХК ВМФ
Начало разгрому было положено на седьмой минуте первого периода: быстрее всех на добивание успел Егор Синелев – 1:0. Пропустив первую шайбу, гости посыпались. И до конца первого периода пропустили еще четырежды: дубль сделал Алексей Акифьев, а еще по одной шайбе забросили Егор Шастин и Александр Шинкарь – 5:0.