Хоккеист «Витязя» устроил две драки в матче с рижскими динамовцами

Хоккеист «Витязя» устроил две драки в матче с рижскими динамовцамиНа заседании дисциплинарного комитета КХЛ были рассмотрены несколько эпизодов матча между «Витязем» и рижским «Динамо» ( 1:7 ), сообщает официальный сайт лиги. На 42-й минуте встречи нападающий «Витязя» Кип Бреннан атаковал защитника рижан Кришьяниса Редлихса, за что получил малый плюс большой плюс дисциплинарный штраф ( 2+5+10 минут ).

На долю нападающего Кипа Бреннана пришлись восемь из них: три за участие в потасовке, два — за атаку нападающего «Динамо» Яниса Спруктса и еще три — за то, что подобные наказания у игрока не первые. Форвард Джереми Яблонски, также принимавший активное участие в драке, получил три матча дисквалификации, а с учетом полученных ранее дисциплинарных наказаний проведет вне льда пять матчей регулярного чемпионата.

Нападающий «Витязя» Кип Бреннан, в прошлом матче подравшийся с Евгением Артюхиным, устроил битву в начале третьего периода матча с рижским «Динамо», набросившись на защитника гостей Кришьяниса Редлихса.

НХЛ. Анисимов спровоцировал драку в матче с «Тампой»
Нападающий клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артем Анисимов спровоцировал массовую драку в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Тампа-Бэй». Россиянин, поразивший ворота «Молний» когда его команда играла в меньшинстве, решил экстравагантно отпраздновать свой успех.

В. Белов: «Витязю» не удалось зацепиться в матче с рижским «Динамо»
Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (0:4). «Они хорошо начали игру, нас перебросали. Мы знали, что соперник серьёзный.

Хоккеист Бодров получил серьезную травму в матче с «Авангардом»
Хоккеист «Салавата Юлаева» Денис Бодров получил серьезную травму в начале третьего периода матча плей-офф КХЛ против «Авангарда».

Захарчук и Лазарев получили переломы пальцев в матче с рижским «Динамо»
Защитник казанского «Ак Барса» Степан Захарчук получил перелом пальца в домашнем матче с рижским «Динамо», который завершился победой казанцев со счётом 2:1. Также перелом пальца получил нападающий казанцев Максим Лазарев.