"Магнитке" не хватило 5 шайб для победы над московским "Динамо"

'Магнитке' не хватило 5 шайб для победы над московским 'Динамо'На 26-й минуте Константин Глазачев въехал в зону и решился на бросок из-под защитника, шайба залетела точно в верхний угол ворот – 3:2 повела «Магнитка». На 34-й минуте Максим Спиридонов увеличил отрыв своей команды до двух шайб, но уже через четыре минуты Вячеслав Козлов вновь сокращает отставание «Динамо» до минимума.

Магнитогорский «Металлург» в упорном и результативном матче чемпионата КХЛ уступил московскому «Динамо» со счётом 5:6. На протяжении всей игры команды шли вровень, попеременно лидируя, но в третьем периоде победный рывок удался бело-голубым, забросившим две шайбы за одну минуту.

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на своей площадке в упорной борьбе потерпел поражение от московского «Динамо». «Магнитка» потерпела первое поражение при Канарейкине и не смогла прервать безвыигрышную серию, которая теперь составляет пять матчей.

"Барысу" хватило одной шайбы для победы над "Торпедо"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барысу» хватило одной шайбы для победы над «Торпедо» — 1:0. Единственная шайба в матче на счету Дастина Бойда, который переиграл Виталия Коваля на 47-й минуте.

ЦИК Молдавии заявил, что пророссийскому кандидату в президенты не хватило 1% голосов для победы в 1-м туре
Накануне завершился первый тур первых с 1996 года прямых выборов президента Молдавии.

"Лев" вырвал победу у московского "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Самое интересное началось во второй двадцатиминутке, когда на голы динамовцев Дениса Кокарева и Вячеслва Козлова «Лев» быстро соорудил ответ и возродил интригу — отличился Любош Бартечко.

«Трактор» на выезде одержал победу над рижским «Динамо»
В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который завершился в Риге, челябинский «Трактор» одержал победу над местным «Динамо», переиграв соперника со счётом 4:2. Хозяева льда выигрывали после первого периода благодаря…