"Авангард" в серии буллитов обыграл "Торпедо"

Нижегородское «Торпедо» в гостях в серии буллитов уступило омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ и упустило шанс стать единоличным лидером Западной конференции. Волжане провели две результативные атаки еще в первом периоде, а затем сосредоточились на обороне.

Форвард хозяев Роман Червенка сравнял счет в матче за 5 секунд до конца третьего периода и забросил победный буллит.

Омский «Авангард» на домашнем льду в серии буллитов оказался сильнее нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Авангард" в серии буллитов обыграл "Сибирь"
На дубль нападающего «Сибири» Виктора Другова, отличившегося на 8-й и 25-й минутах, омичи ответили двумя шайбами Александра Фролова: на 9-й и 29-й минутах. Еще по шайбе в основное время встречи забросили нападающий «Авангарда» Егор Аверин ( 28 ) и новосибирец Константин Богдановский ( 31 ).

«Авангард» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»
В понедельник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Московское «Динамо» встречалось на домашнем льду с омским «Авангардом» и проиграло в серии буллитов со счетом 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Квапил (Пестунов), 00:43 1–1. Пивцакин…

"Трактор" в серии буллитов обыграл "Авангард"
В третьем периоде шла равная борьба, однако шайбы влетали в ворота «Трактора». Вначале затяжная атака первого звена «ястребов» привела к прострелу Калюжного через вратарскую площадь, и Роман Червенка с нулевого угла отправил шайбу в ворота рикошетом от спины Гарнетта.

"Витязь" в серии буллитов обыграл "Торпедо"
Основное время встречи в Чехове завершилось со счетом 3:3. В составе «Торпедо» отличились Александр Евсеенков (9-я минута), Райан Веске (14-я) и Дмитрий Макаров (33-я), за «Витязь» шайбы забросили Артемий Панарин (23-я), Михаил Чернов (36-я) и Михаил Анисин (47-я).