ФНЛ. Матч 22 тура. "Енисей" сыграл вничью с "Аланией"

Первый тайм прошел в равной борьбе, но на 36-й минуте в результате небольшой стычки Ильдара Шабаева и Сослана Джиоева оба игрока получили по желтой карточке, которая для защитника сибиряков стала второй.

На Центральном стадионе Красноярска только что завершился вничью со счетом 0:0 перенесенный матч 22-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги между «Енисеем» и владикавказской «Аланией». «Енисей» провел почти две трети матча вдесятером ( на 36-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален Ильдар Шабаев ), однако, несмотря на численное преимущество, футболистам из Владикавказа так и не удалось распечатать ворота отлично игравшего в этот вечер Ильи Ильина.

Сегодня в первенстве ФНЛ состоялась одна игра — перенесенный матч 22-го тура, в котором встречались «Енисей» и «Алания». Поединок должен был состояться еще в августе, но был перенесен на более поздний срок из-за участия владикавказской команды в квалификационном раунде Лиге Европы.

«Кубань» сыграла вничью с «Тамбовом», «Тосно» победил «Факел»
В пятом туре Футбольной национальной лиги состоялись два матча. «Кубань» в гостях сыграла вничью с «Тамбовом» (0:0). Команда Дана Петреску всё ещё не может одержать своей первой победы в ФНЛ…

«Урал» сыграл вничью с чешским «Словацко»
Футболисты екатеринбургского «Урала» сыграли вничью с чешским клубом «Словацко» в товарищеском матче.

Россиянки сыграли вничью с гречанками на командном чемпионате мира
Сборная России идет на 3-м месте после трех туров женского командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в турецком городе Мардин. В третьем туре россиянки сыграли вничью с командой Греции — 2:2. Свою партию выиграла Валентина Гунина, вничью сыграли Надежда и Татьяна Косинцевы, проиграла Наталья Погонина.

ПСЖ сыграли вничью с «Манчестер Сити»
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в Париже «ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счетом 2:2.