"Амкар" проиграл своей молодежке

'Амкар' проиграл своей молодежкеНапомним, что в ближайшее воскресенье, 16 октября 2011, в 14.30, в рамках 27-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу, на пермском стадионе «Звезда» начнется матч ФК «Амкар» — ФК «Кубань». Призываем болельщиков придти на стадион и поддержать нашу команду.

Пока в чемпионате России по футболу выдался небольшой перерыв из-за отборочных матчей к Чемпионату Европы, тренеры основного и молодежного «Амкара» решили провести совместную игру. За основу вышли все те, кто не поехал играть за свои сборные и был здоров.

Пермский «Амкар», несколько месяцев не знающий вкуса побед в российской Премьер-лиге, не смог обыграть даже собственную «молодежку» в контрольном матче. Подопечные Миодрага Божовича уступили со счетом 2:3.

"Спартак" и "Амкар" встретятся в матче Чемпионата России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Спартак" — "Амкар" 12 марта 2016.

Футболисты «Кубани» в Перми проиграли «Амкару» в чемпионате России
Голы в ворота «Кубани» забили Миялович, Кнежевич и Бурмистров, при этом Кнежевич был удален на 84-й минуте, что помогло гостям забить мяч престижа, автором которого стал Бугаев. Таким образом, «Амкар» выиграл дома со счетом 3:1, передает официальный сайт РФПЛ.

«Амкар» усилился защитником сборной Гвинеи
«Амкар» на своем официальном сайте объявил о переходе 23-летнего защитника сборной Гвинеи Секу Конде. Соглашение с бывшим игроком донецкого «Олимпика» рассчитано на один сезон.

Уругвай сенсационно проиграл Венесуэле
Подопечные Оскара Табареса практически лишились шансов на продолжение борьбы. Уругвай проиграл свой второй матч на Кубке Америки, и теперь у команды остаются лишь теоретические шансы на продолжение борьбы.