БК «Красноярочка» дважды обыграл сыктывкарскую «Зыряночку-Лузалес»

Как сообщили в пресс-службе «Красноярочки», в первом матче командам не хватило основного времени для выявления сильнейшей. По истечении сорока минут игрового времени на табло горели цифры 67:67.

Баскетбольный клуб «Красноярочка» дважды обыграл сыктывкарский БК «Зыряночка-Лузалес» в первых матчах женской суперлиги чемпионата России, сообщили 10 октября в пресс-службе красноярского клуба. Матчи прошли в Сыктывкаре в минувшие выходные.

Сыктывкарская «Зыряночка-Лузалес» сегодня, 9 октября, провела ответную встречу российской баскетбольной Суперлиги против «Красноярочки». Напомним, вчера противостояние завершилось со счетом 80-83 в пользу гостей.

БК «Нижний Новгород» обыграл эстонский «Калев» в Единой лиге
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал выездную победу в рамках очередного тура Единой лиги.

БК «Нижний Новгород» обыграл ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке без особого труда разобрался с рижским ВЭФом в матче Единой лиги ВТБ, обыграв соперника со счетом 102:72 (28:17, 27:15, 24:14, 23:26).

БК «Красноярочка» уступила в первом домашнем матче женской суперлиги
Основное время матча закончилось вничью — 65:65, но в овертайме баскетболисткам из Ставрополя удалось вырвать победу с минимальным перевесом. Лучшей в составе «Красноярочки» в этот вечер стала Анна Якимова: на ее счету 17 очков и 18 подборов.

БК «Нижний Новгород» сразится с эстонским «Калевом» в домашнем матче
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» встретится с эстонским «Калевом» сегодня, 6 ноября, на своей площадке. Матч Единой лиги ВТБ пройдет в 16:00 во дворце спорта «Нагорном».