КХЛ. «Ак Барс» не оставил шансов «Автомобилисту»

КХЛ. «Ак Барс» не оставил шансов «Автомобилисту»Сегодня в гостях подопечные Владимира Крикунова разгромили «Автомобилист» со счетом 7:2. Данис Зарипов, слухи об уходе которого недавно развеял наставник казанцев, оформил дубль (18-я и 33-я минуты). В стане «барсов» также отличились Григорий Панин ( 6-я ), Алексей Терещенко ( 26-я ), Яркко Иммонен ( 37-я ), Нико Капанен ( 49-я ) и Кирилл Петров ( 56-я ), для которого эта шайбу стала уже 6-й в нынешнем сезоне.

Рижане в Чехове провели боевой матч с «Витязем», который завершился массовым побоищем и серьезными штрафами для зачинщика нескольких драк Кристофера Бреннана. Казанский «Ак Барс» явно встряхнулся после истории с Данисом Зариповым, который сначала отправился в запас, затем пошли разговоры о его возможном обмене, а в итоге Владимир Крикунов сохранил свою ударную тройку, и она начала забивать.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в гостях разгромил «Автомобилист» со счётом 7:2, одержав третью победу подряд. Четыре раза партнерам ассистировал Алексей Морозов, дубль оформил Данис Зарипов.

КХЛ. "Ак Барс" взял верх над "Автомобилистом"
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

КХЛ. "Ак Барс" одержал победу над "Автомобилистом"
Сегодня утром «Ак Барс» чартером вылетел в Новокузнецк, где завтра проведет очередной матч чемпионата КХЛ. Начало завтрашнего матча между «Металлургом» и «Ак Барсом» запланировано на 14:00 часов.

Казахстан на ОИ-2016: Жанибек Алимханулы не оставил шансов британцу Фаулеру
Рио-де-Жанейро, Бразилия. Казахстанский средневес (до 75 кг) Жанибек Алимханулы уверенно преодолел стадию 1/16 финала олимпийского боксёрского турнира, не оставив шансов британцу Энтони Фаулеру.